выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Генеральный директор «КАМАЗа» посетил Мьянму

28 апреля 2022

Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин в составе делегации под руководством главы Татарстана Рустама Минниханова посетил Мьянму.

В рамках рабочей поездки состоялись встречи с руководителями ряда ведомств, обсуждены перспективы развития сотрудничества. Также руководитель «КАМАЗа» и первые лица республики приняли участие в круглом столе с представителями мьянманских деловых кругов. С презентацией о промышленном потенциале Татарстана выступил заместитель премьер-министра – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов.

Татарстан активно сотрудничает с этой азиатской страной с 2013 года. В числе татарстанских предприятий, наладивших сотрудничество с Мьянмой, – ПАО «КАМАЗ». Лидер российского грузового машиностроения поставляет партнёрам тягачи и бортовые автомобили.

«Сегодняшняя встреча стала возможной в огромной степени благодаря личному участию руководства Мьянмы и Республики Татарстан. Мы были рады принять мьянманскую делегацию на нашем заводе в июне прошлого года: представители руководства страны ознакомились с мощностями «КАМАЗа» и высоко оценили технические характеристики наших грузовиков. Этот наш визит в Мьянму можно смело считать новой страницей в многолетнем сотрудничестве нашего предприятия с азиатскими партнёрами, взят курс на дальнейшее развитие дружественных отношений», – прокомментировал генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин.

В рамках рабочей программы текущего визита группа специалистов «КАМАЗа» провела ряд результативных встреч и переговоров с представителями государственных ведомств Мьянмы, заинтересованных в поставках продукции. Встречи стали продолжением ранее начатых переговоров и презентаций, которые рабочие группы провели в режиме видеоконференцсвязи. Сергей Когогин выразил уверенность, что эта работа усилит объединение потенциалов двух стран и внесёт значительный вклад в развитие российско-мьянманских отношений.


Следующая новость: Предприятие Группы ОАТ посетили предприниматели Нижегородской области.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю

Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является

Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.

Тормозные колодки – когда требуется замена

В ассортименте представлены тормозные колодки для Урал, КАМАЗ. Все изделия соответствуют международн